D-Link в магазине KNSsamara.ru – в Самаре

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является одним из ведущих производителей сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Wi-Fi, PON, Metro Ethernet и xDSL в мире. Лидирующие позиции компания занимает и в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».
Представительство компании D-Link International в России было открыто в 1999 г., и в настоящее время насчитывает более чем 20 региональных подразделений, число сотрудников в которых насчитывает более 100 человек, обладающих уникальными компетенциями по созданию клиентских устройств доступа в Интернет. Продукция компании адаптирована под требования ведущих региональных и федеральных провайдеров. Активно расширяющийся производственно-логистический комплекс компании способен в кратчайшие сроки удовлетворить постоянно возрастающее количество заказов клиентов. С применением оборудования D-Link были успешно реализованы крупные федеральные проекты, такие как выборы Президента РФ и Олимпийские игры в Сочи. В настоящий момент более 17 млн. россиян получают доступ в Интернет с помощью оборудования D-Link благодаря использования как ведущими федеральными операторами, таки подавляющим большинством региональных провайдеров.
Компания обладает развитой сетью собственных сервисных центров, охватывающих всю территорию России. В самые короткие сроки квалифицированные специалисты готовы оказать всестороннюю техническую поддержку как корпоративным клиентам, так и конечным пользователям. Одной из первых в России компания организовала круглосуточную «горячую линию» поддержки заказчиков.
Ежегодно экспертами десятков авторитетных отечественных и зарубежных специализированных и массовых изданий отмечается высочайший технический уровень продукции, качество поддержки и сервиса производителя.
На территории России открыто более 20 авторизованных учебных центров, в которых можно пройти обучение по программам авторизованных курсов D-Link, после чего сдать экзамен и получить сертификатквалифицированного специалиста. Получить сертификат можно и через дистанционное обучение, портал дистанционного обучения и сертификации D-Link является экономичным и удобным средством обучения по теории авторизованных курсов D-Link, подготовки к экзаменам для получения сертификатов.
Компания D-Link обладает патентами и авторскими правами на ряд уникальных разработок, которые активно внедряет в сетевые и коммуникационные решения для построения "цифрового дома", сетей масштаба рабочих групп, провайдеров услуг интернет и предприятий малого и среднего бизнеса.
379 товаров в наличии!
D-Link 379 товаров в наличии!
SFP Модуль D-Link 330T/10KM/A1A
SFP Модуль D-Link 330T/10KM/A1A
SFP, IEEE 802.3z, 1000BASE-BX-D, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, 330T/10KM/A1A
2 070 руб. 2 360 руб.
в наличии
Код: 597794
г. Самара
Сетевая карта D-Link DXE-810T/B1A
Сетевая карта D-Link DXE-810T/B1A
Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T, DXE-810T/B1A
10 102 руб. 11 302 руб.
в наличии
Код: 641324
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/F5A
Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/F5A
Управляемый, установка в стойку, 24 порта 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 4 комбо-порта 100/1000Base-T/SFP, автоопределение MDI/MDIX, PoE, Web-интерфейс, таблица МАС 8K, DGS-1210-28P/F5A
25 668 руб. 27 986 руб.
в наличии
Код: 702204
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10/ME/A1A
11 940 руб. 13 134 руб.
в наличии
Код: 477650
г. Самара
Инжектор питания D-Link DPE-301GS/A1A
Инжектор питания D-Link DPE-301GS/A1A
Гигабитный PoE-адаптер, выходное напряжение 5/9/12В DC, кабель питания с разъемом Female-to-Female, вес: 98 г, DPE-301GS/A1A
1 408 руб. 1 591 руб.
в наличии
Код: 501163
г. Самара
Роутер D-Link DIR-615/GFRU/R2A
Роутер D-Link DIR-615/GFRU/R2A
Подключение: SFP, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 2, мощность передатчика: 15 дБм, DIR-615-GFRU-R2A
4 355 руб. 4 922 руб.
в наличии
Код: 634098
г. Самара
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/B1A
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/B1A
Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP-разъемом для шины PCI Express (OEM), DFE-560FX/B1A
5 485 руб. 6 252 руб.
в наличии
Код: 666209
г. Самара
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
12 594 руб. 14 357 руб.
в наличии
Код: 537054
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10-ME-B1A
16 560 руб. 18 216 руб.
в наличии
Код: 569805
г. Самара
WiFi адаптер D-Link DWA-137/C1A
WiFi адаптер D-Link DWA-137/C1A
Беспроводной USB-адаптер, DWA-137/C1A
994 руб. 1 133 руб.
в наличии
Код: 630909
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1250-52X/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1250-52X/A1A
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1250-52X/A1A
39 868 руб. 45 051 руб.
в наличии
Код: 624188
г. Самара
Роутер D-Link DSL-2740U/R1A
Роутер D-Link DSL-2740U/R1A
Подключение: Ethernet, Wi-Fi 802.11 b, g, n, частотный диапазон 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с, LAN-портов 4, мощность передатчика: 17 дБм, DSL-2740U/R1A
2 608 руб. 2 973 руб.
в наличии
Код: 635584
г. Самара
WiFi адаптер D-Link DWA-548/C1A
WiFi адаптер D-Link DWA-548/C1A
Беспроводной PCI Express адаптер N300, диапазоны Wi-Fi: 2.4ГГц, DWA-548/C1A
1 201 руб. 1 345 руб.
в наличии
Код: 632032
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/A1A
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1510-28XMP-A1A
63 052 руб. 69 988 руб.
в наличии
Код: 504446
г. Самара
Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A
Коммутатор D-Link DES-1016D/H1A
Неуправляемый, установка в стойку, 16 портов Ethernet 100 Мбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 8000, DES-1016D-H1A
4 885 руб.
в наличии
Код: 569250
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A
Неуправляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 8000, DGS-1008MP-B1A
8 528 руб. 9 722 руб.
в наличии
Код: 604914
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1008P/E1A
Коммутатор D-Link DGS-1008P/E1A
Неуправляемый, настольный, 8 портов 10/100/1000Base-T (4 порта с поддержкой PoE), автоопределение MDI/MDIX, PoE, таблица МАС 4K, DGS-1008P/E1A
5 755 руб. 6 330 руб.
в наличии
Код: 642480
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/F1A
Управляемый, установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1210-10-F1A
9 232 руб. 10 248 руб.
в наличии
Код: 551436
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1010MP/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1010MP/A1A
Неуправляемый, установка в стойку, 9 портов Ethernet 1 Гбит/с, 1 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 4000, DGS-1010MP-A1A
9 439 руб. 10 666 руб.
в наличии
Код: 582668
г. Самара
Коммутатор D-Link DES-1024D/G1A
Коммутатор D-Link DES-1024D/G1A
Неуправляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 8000, DES-1024D-G1A
3 974 руб. 4 451 руб.
в наличии
Код: 563987
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1510-52XMP/A1A
Управляемый, установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1510-52XMP-A1A
88 969 руб. 98 756 руб.
в наличии
Код: 570351
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/FL1A
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/FL1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1210-10P-FL1A
13 538 руб. 14 892 руб.
в наличии
Код: 623535
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC/A1A
Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC/A1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-3000-28SC/A1A
57 463 руб. 63 210 руб.
в наличии
Код: 485605
г. Самара
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DES-3200-28/C1A
17 264 руб. 19 509 руб.
в наличии
Код: 444843
г. Самара
SFP Модуль D-Link DEM-432XT/B1A
SFP Модуль D-Link DEM-432XT/B1A
SFP+, IEEE 802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, DEM-432XT/B1A
3 353 руб. 3 756 руб.
в наличии
Код: 510192
г. Самара
Точка доступа D-Link DAP-2695/RU/A1A
Точка доступа D-Link DAP-2695/RU/A1A
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1750 Мбит/с, LAN-портов: 2, съемных антенн: 6, мощность передатчика: 26.5 дБм, DAP-2695/RU/A1A
22 853 руб. 25 595 руб.
в наличии
Код: 460442
г. Самара
Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A
Коммутатор D-Link DES-1008P/C1A
Неуправляемый, настольный, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), PoE/PoE+, таблица MAC 1000, DES-1008P/C1A
4 347 руб. 4 869 руб.
в наличии
Код: 485602
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1250-28X/A1A
Коммутатор D-Link DGS-1250-28X/A1A
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-1250-28X-A1A
16 146 руб. 18 506 руб.
в наличии
Код: 624184
г. Самара
Роутер D-Link DSL-2640U/R1A
Роутер D-Link DSL-2640U/R1A
Подключение: ADSL, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 150 Мбит/с, LAN-портов: 4, DSL-2640U-R1A
2 111 руб. 2 443 руб.
в наличии
Код: 632264
г. Самара
Коммутатор D-Link DXS-1210-28S/A1A
Коммутатор D-Link DXS-1210-28S/A1A
Настраиваемый, установка в стойку, 24 10GBase-X SFP+ ports and 4 10GBase-T ports, таблица МАС 32K, DXS-1210-28S/A1A
111 242 руб. 124 591 руб.
в наличии
Код: 643977
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-3000-52L/B1A
Коммутатор D-Link DGS-3000-52L/B1A
Управляемый (2 уровень), установка в стойку, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 16000, DGS-3000-52L-B1A
40 655 руб. 43 677 руб.
в наличии
Код: 573826
г. Самара
Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B
Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B
Неуправляемый, настольный, 5 портов Ethernet 100 Мбит/с, автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 2000, DES-1005D/O2B
1 408 руб. 1 591 руб.
в наличии
Код: 463343
г. Самара

Отображено: 32 из 379

О компании D-Link в Самаре

D-Link

Интернет-магазин KNS в Самаре предлагает покупателям широкий выбор продукции D-Link. В магазине можно найти самые популярные модели IP видеокамеры, коммутаторы, роутеры, точки доступа, SFP Модули, сетевые карты, WiFi адаптеры, Powerline, усилители беспроводного сигнала, медиаконвертеры, USB hub D-Link, инжекторы питания, IP телефоны, KVM переключатели, аксессуары и комплектующие. Сайт интернет-магазина D-Link в KNS в Самаре имеет удобный интерфейс и интуитивно понятный поиск, что позволяет быстро найти нужный товар и оформить заказ. В магазине действуют акции и скидки на различную продукцию, а также предоставляется гарантия на все товары.