SFP Модули (трансиверы) в Самаре

Цены на SFP Модули (трансиверы) в KNS в Самаре от 615 руб. до 291 539 руб. - 264 товара в наличии!

SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
в наличии ID: 454083
3 996 руб. Цена: 2 732 руб.
-
+
Купить
eSFP, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 0.55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, ESFP-GE-SX-MM850
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
Производитель SNR
в наличии ID: 574690
1 810 руб. Цена: 1 708 руб.
-
+
Купить
SFP, расстояние 40 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SC, SNR-SFP-W35-40
г. Самара
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 9 562 руб.
-
+
Купить
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
г. Самара
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373257
Цена: 42 756 руб.
-
+
Купить
SFP, 10GBASE-LX/LH, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплекс LC, GLC-LH-SMD=
г. Самара
SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 548153
Цена: 7 599 руб.
-
+
Купить
SFP, 1000Base-LX, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-LX-10-D
г. Самара
SFP Модуль ZYXEL SFP10G-LR
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 557452
Цена: 35 099 руб.
-
+
Купить
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP10G-LR
г. Самара
SFP Модуль Cisco GLC-TE
Производитель Cisco
в наличии ID: 564432
Цена: 19 602 руб.
-
+
Купить
SFP, 802.3z, 1000BASE-T, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, GLC-TE
г. Самара
SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 410493
Цена: 7 650 руб.
-
+
Купить
SFP, расстояние 10 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем SFP, SFP-GE-LX-SM1310
г. Самара
SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171
Производитель Huawei
под заказ ID: 445157
Цена: 5 669 руб.
-
+
Купить
SFP, RJ-45, расстояние 0.1 км, скорость 1024 Мбит/с, SFP-1000BASET
г. Самара
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
Производитель Cisco
в наличии ID: 370694
Цена: 170 067 руб.
-
+
Купить
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
г. Самара
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 370693
Цена: 21 788 руб.
-
+
Купить
SFP, IEEE 802.3z IEEE 802.3ah, 1000BASE-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 1 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, GLC-SX-MMD=
г. Самара
SFP Модуль MikroTik S+RJ10
Производитель MikroTik
в наличии ID: 594917
Цена: 4 337 руб.
-
+
Купить
SFP+, расстояние 0.2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем RJ-45, S+RJ10
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP-LX-20
Производитель SNR
в наличии ID: 573813
Цена: 1 127 руб.
-
+
Купить
SFP, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP-LX-20
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
Производитель SNR
в наличии ID: 597000
Цена: 1 878 руб.
-
+
Купить
SFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP+LR-2
г. Самара
SFP Модуль Cisco SFP-H10GB-CU3M
Производитель Cisco
в наличии ID: 346133
4 610 руб. Цена: 4 440 руб.
-
+
Купить
SFP+, 10GBASE-CU, длина 3 м, SFP-H10GB-CU3M
г. Самара
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
Производитель MikroTik
в наличии ID: 604605
2 151 руб. Цена: 2 083 руб.
-
+
Купить
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
г. Самара
SFP Модуль Cisco GLC-BX-U
Производитель Cisco
в наличии ID: 362804
Цена: 55 596 руб.
-
+
Купить
SFP, IEEE-802.3, 1000BASE-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, GLC-BX-U=
г. Самара
SFP Модуль Huawei OMXD30000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442350
Цена: 16 529 руб.
-
+
Купить
SFP+, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.3 км, скорость 10240 Мбит/с, разъем дуплексный LC, OMXD30000
г. Самара
SFP Модуль Lenovo 4M17A13527
Производитель Lenovo
в наличии ID: 587145
Цена: 4 918 руб.
-
+
Купить
Трансивер сетевой 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal SFP+ Module, 4M17A13527
г. Самара
SFP Модуль Cisco GLC-BX-D
Производитель Cisco
в наличии ID: 378989
Цена: 55 596 руб.
-
+
Купить
SFP, IEEE-802.3, 1000BASE-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, GLC-BX-D=
г. Самара
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567720
Цена: 4 200 руб.
-
+
Купить
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
г. Самара
SFP Модуль Huawei OSX010000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442351
Цена: 57 679 руб.
-
+
Купить
SFP+, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, OSX010000
г. Самара
SFP Модуль D-Link DGS-712/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 351781
Цена: 2 425 руб.
-
+
Купить
SFP, IEEE 802.3ab, 1000Base-T, расстояние 0.1 км, скорость 1,25 Гбит/с, DGS-712/A1A
г. Самара
SFP Модуль Avago AFBR-5710PZ
Производитель Avago
в наличии ID: 567381
Цена: 2 971 руб.
-
+
Купить
SFP, IEEE-802.3, 1000Base-SX, расстояние 0.55 км, скорость 1.25 Гбит/с, разъем дуплекс LC, AFBR-5710PZ
г. Самара
SFP Модуль Huawei 02310SSH
Производитель Huawei
в наличии ID: 581830
Цена: 15 607 руб.
-
+
Купить
Кабель QSFP+, пропускная способность интерфейса 40 Гбит/с, длина 10 м, 02310SSH
г. Самара
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPSX
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 311229
Цена: 4 952 руб.
-
+
Купить
SFP, 1000Base-SX, кабель многомодовый, расстояние 0.5 км, скорость 1,25 Гбит/с, разъем симплексный LC, AT-SPSX
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-3
Производитель SNR
в наличии ID: 579001
Цена: 2 459 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP+, длина 3 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-3
г. Самара
SFP Модуль MikroTik S+AO0005
Производитель MikroTik
в наличии ID: 596714
Цена: 3 415 руб.
-
+
Купить
Кабель SFP+, расстояние 5 м, скорость 10000 Мбит/с, S+AO0005
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP-SX
Производитель SNR
в наличии ID: 573814
Цена: 1 195 руб.
-
+
Купить
SFP, кабель многомодовый оптический, расстояние 0.55 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SNR-SFP-SX
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP+T
Производитель SNR
в наличии ID: 573830
Цена: 5 976 руб.
-
+
Купить
SFP+, витая пара, расстояние 0.002 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем RJ-45, SNR-SFP+T
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP+DA-2
Производитель SNR
в наличии ID: 579000
Цена: 1 947 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP+, длина 2 м, ПВХ, 30 AWG, 10 Гбит/с, SNR-SFP+DA-2
г. Самара
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-10G
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 568779
Цена: 3 415 руб.
-
+
Купить
SFP+, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, UF-MM-10G
г. Самара

Отображено: 32 из 264

Описание SFP Модулей

SFP Модули (трансиверы)
Модули SFP предназначены для присоединения платы сетевого оборудования (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля. Модуль SFP пришёл на смену более громоздкому модулю GBIC. Модуль имеет разъём, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, то есть позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Наиболее распространённые области применения SFP-модулей — передача данных в телекоммуникационных сетях на скоростях выше 100 Mbps с использованием следующих технологий:
Ethernet: 100 Mbps, 1 Gbps, 1,25 Gbps, 10 Gbps, 20 Gbps;
SDH: STM-1 (155 Mbps), STM-4 (622 Mbps), STM-16 (2488 Mbps);
Fibre Channel: 1, 2, 4, 8, 16 Gbps.
Также встречаются универсальные SFP-модули, которые способны транспортировать как 100 Мбит Ethernet, 1 Гбит Ethernet, так и STM4 и STM16-потоки. Как правило, для подключения к модулю применяется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения — например, оптические модули для GEPON-сети имеют один разъём SC и для дуплексной передачи использует всего одну жилу. Также существуют модули с электрическим интерфейсом и разъёмом RJ45. Для использования в 10 Гбит сетях появились новые форм-факторы модулей XFP, X2, XENPAK. Они отличаются большими габаритами, чем SFP. Также популярна модификация разъема SFP для скоростей в 10 Гбит - SFP+. Стандартно используются разъёмы типа LC или SC.
  • Купить SFP Модули (трансиверы) в Самаре в Самаре.
  • 264 SFP Модулей по цене от 615 руб.
  • Недорогие SFP Модули (трансиверы) в Самаре в магазине KNS.

Типы СФП Модули (трансиверы)

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399395
0
0