Сетевое оборудование в Самаре

Цены на сетевое оборудование в KNS в Самаре - 9395 товаров в наличии!

Коммутатор ZYXEL GS-105B V3
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 546203
2 259 руб. Цена: 1 999 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, таблица MAC 2000, GS-105BV3-EU0101F
г. Самара
(2)
Коммутатор TP-Link TL-SG105
Производитель TP-Link
в наличии ID: 405048
1 180 руб. Цена: 964 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, TL-SG105
г. Самара
Роутер ZYXEL LTE7240-M403
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 583585
15 839 руб. Цена: 14 399 руб.
-
+
Купить
Подключение: SIM-карта 3G/4G, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 1, LTE7240-M403-EU01V1F
г. Самара
(9)
Коммутатор ZYXEL GS1005HP
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 585572
6 271 руб. Цена: 5 599 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, крепление на стену, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, поддержка стандарта IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (Green Ethernet); подключение питания на лицевой панели: бесшумный, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, таблица MAC 2000, GS1005HP-EU0101F
г. Самара
(1)
Роутер Cisco C1111-4P
Производитель Cisco
в наличии ID: 576857
50 449 руб. Цена: 43 931 руб.
-
+
Купить
LAN-портов: 4, WAN-портов: 1, 1 uplink/стек/SFP, PoE/PoE+, поддержка VPN Endpoint, Firewall, C1111-4P
г. Самара
SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
в наличии ID: 454083
6 369 руб. Цена: 2 251 руб.
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
г. Самара
IP телефон Grandstream DP750
Производитель Grandstream
в наличии ID: 532234
4 777 руб. Цена: 4 190 руб.
-
+
Купить
Беспроводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, поддержка стандарта связи DECT, громкая связь (Hands Free), порты: LAN, цвет черный, DP750
г. Самара
(4)
IP телефон Yealink SIP-T46U
Производитель Yealink
в наличии ID: 614531
17 085 руб. Цена: 15 392 руб.
-
+
Купить
VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, порты: USB, WAN, LAN, Gigabit LAN, цвет черный, SIP-T46U
г. Самара
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Производитель TP-Link
в наличии ID: 408144
2 325 руб. Цена: 1 446 руб.
-
+
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Самара
Сетевая карта Intel E1G44ET2
Производитель Intel
в наличии ID: 347952
29 117 руб. Цена: 17 027 руб.
-
+
Купить
907807 PCIE4 1GB QUAD PORT
г. Самара
IP телефон Cisco CP-7861-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 447341
16 985 руб. Цена: 14 399 руб.
-
+
Купить
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: LAN, Gigabit LAN, цвет черный, вес: 1 кг, CP-7861-K9, без блока питания - докупается отдельно
г. Самара
Коммутатор D-Link DGS-1100-16V2/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 633203
6 538 руб. Цена: 6 005 руб.
-
+
Купить
Управляемый, установка в стойку, 16 портов Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 8000, DGS-1100-16V2/A1A
г. Самара
Крепление Cisco AIR-AP-BRACKET-1
Производитель Cisco
в наличии ID: 576949
977 руб. Цена: 789 руб.
-
+
Купить
Крепление для точек доступа Cisco AIR AP (модели AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e), AIR-AP-BRACKET-1
г. Самара
Модуль Cisco NIM-ES2-4
Производитель Cisco
в наличии ID: 562310
26 960 руб. Цена: 22 942 руб.
-
+
Купить
Модуль для маршрутизаторов ISR 4000 серии, 4 порта 1000BASE-TX RJ-45, NIM-ES2-4
г. Самара
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
Производитель SNR
в наличии ID: 597000
1 887 руб. Цена: 1 638 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм (SNR-SFP+LR-2)
г. Самара
IP видеокамера HikVision DS-2CD2123G0-IS-2.8MM
Производитель HikVision
в наличии ID: 574004
7 414 руб. Цена: 6 966 руб.
-
+
Купить
разрешение 2Мп, матрица 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS, аппаратный WDR 120дБ
г. Самара
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 6 133 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Самара
Блок розеток APC AP9565
Производитель APC
в наличии ID: 360357
21 669 руб. Цена: 18 205 руб.
-
+
Купить
Rack PDU, Basic, 1U, 16A, 208/230V, (12)C13 out; C20 in
г. Самара
Полка для шкафа ЦМО СВ-62-9005
Производитель ЦМО
в наличии ID: 456183
2 031 руб. Цена: 1 797 руб.
-
+
Купить
Стационарная, максимальная нагрузка 45 кг, высота 0.5U, ширина 19", глубина 620 мм, материал сталь, цвет черный, вес 3.4 кг, СВ-62-9005
г. Самара
Коммутатор Cisco SF110D-16-EU
Производитель Cisco
в наличии ID: 521977
3 053 руб. Цена: 2 747 руб.
-
+
Купить
Неуправляемый, установка в стойку, 16 портов 100 Мбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), автоопределение MDI/MDIX, Jumbo Frame, SF110D-16-EU
г. Самара
Набор винтов шайб гаек ITK ITK-HP-28
Производитель ITK
в наличии ID: 499842
37 руб. Цена: 33 руб.
-
+
Купить
закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм) 1 компл
г. Самара
KVM переключатель D-Link DKVM-4U
Производитель D-Link
в наличии ID: 294316
3 640 руб. Цена: 3 286 руб.
-
+
Купить
4 port USB switch, 4xUSB2.0, 2 in1 USB Cable x 2
г. Самара
(3)
Блок розеток APC AP7856A
Производитель APC
в наличии ID: 423343
Цена: 8 762 руб.
-
+
Купить
Распределитель питания измерительный стоечный, 0U, 22 кВт, 230 В, 12 РОЗЕТОК C19 и 6 C13, шнур 1,83 м Rack PDU, Metered, Zero U, 22KW, 230V, (12)C19 & (6)C13, 6FT Cord, модель снята с производства,современный аналог AP8886
г. Самара
Блок питания Cisco PWR-ADPT
Производитель Cisco
в наличии ID: 469973
4 583 руб. Цена: 2 755 руб.
-
+
Купить
Power Adaptor Spare for Compact Switch (PWR-ADPT)
г. Самара
Роутер ASUS RT-AC58U V2
Производитель Asus
в наличии ID: 622625
4 223 руб. Цена: 3 838 руб.
-
+
Купить
Подключение: внешний модем, стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, ac, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 4, несъемных антенн: 4, возможность подключения 4G LTE-модема, RT-AC58U V2
г. Самара
Адаптер проходной TWT TWT-SIP-RJ45-F-WH
Производитель TWT
в наличии ID: 584359
172 руб. Цена: 144 руб.
-
+
Купить
Вставка RJ-45 UTP Cat.5E, 22.5x45 мм угловая, с маркировкой, белая (TWT-SIP-RJ45/F-WH)
г. Самара
Видеорегистратор HiWatch DS-N332/2(B)
Производитель HiWatch
в наличии ID: 628831
23 090 руб. Цена: 19 344 руб.
-
+
Купить
32-х канальный IP-регистратор, запись с разрешением до 8Мп, DS-N332/2(B)
г. Самара
Коммутатор Huawei S6720-30C-EI-24S-DC
Производитель Huawei
в наличии ID: 583051
462 431 руб. Цена: 375 890 руб.
-
+
Купить
Управляемый (уровень 3), установка в стойку, 24 порта Ethernet 10 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree), Web-интерфейс, таблица MAC 128000, 02350NHU
г. Самара
Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH-25
Производитель Hyperline
в наличии ID: 630208
549 руб. Цена: 485 руб.
-
+
Купить
разъем RJ-45 под витую пару, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), со вставкой, экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
г. Самара
Сетевая карта HPE 647594-B21
Производитель HPE
в наличии ID: 372729
17 625 руб. Цена: 13 590 руб.
-
+
Купить
HP Ethernet Adapter, 331T, 4x1Gb, PCIe(2.0), for DL360p/380pGen8, ML350pGen8
г. Самара
KVM переключатель D-Link KVM-221/C1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 604911
2 393 руб. Цена: 1 900 руб.
-
+
Купить
2-портовый KVM-переключатель с портами VGA и USB (KVM-221/C1A)
г. Самара
Видеорегистратор Dahua DH-XVR4232AN-X
Производитель Dahua
в наличии ID: 586033
25 301 руб. Цена: 22 390 руб.
-
+
Купить
HDCVI 32-ти канальный мультиформатный 1080P; Поддержкка передачи звука через коаксиальный кабель; Поддержка форматов HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; Разрешение и скорость записи: первый канал 1080N/720p 25 к/с, остальные каналы 1080N/720p - 15к/с на канал, 960H – 25 к/с на канал; H.265+/H.265/H.264+/H.264; Поддержка IP камер: до 16 каналов до 6Мп; HDD: 2 SATA3 до 10Тб; Видеовыходы: 1
г. Самара

Отображено: 32 из 9395

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Самаре в Самаре.
  • 9395 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в Самаре в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст