Сетевое оборудование в Самаре

Цены на сетевое оборудование в KNS в Самаре от 4 руб. до 973 418 руб. - 5510 товаров в наличии!

Роутер ZYXEL NBG6604
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 563567
3 023 руб. Цена: 2 699 руб.
-
+
Купить
AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN NBG6604-EU0101F
г. Самара
Точка доступа ZYXEL NebulaFlex NWA1123-AC v2
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 545897
7 279 руб. Цена: 6 499 руб.
-
+
Купить
Точка доступа Wi-Fi Гибридная точка доступа Zyxel NebulaFlex NWA1123-AC v2, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), внутренние антенны 2x2, до 300+866 Мбит/с, 1xLAN GE, PoE, БП в комплекте. NWA1123-ACV2-EU0101F
г. Самара
Коммутатор Cisco SG112-24-EU
Производитель Cisco
в наличии ID: 521388
11 625 руб. Цена: 10 288 руб.
-
+
Купить
24-портовый, гигабитный COMPACT 24-port Gig Switch-2 Mini-GBIC Ports
г. Самара
(1)
Коммутатор Upvel US-8G
Производитель Upvel
в наличии ID: 413036
1 629 руб. Цена: 882 руб.
-
+
Купить
8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 138x25x74 мм, 0.277 кг
г. Самара
(3)
Роутер MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT
Производитель MikroTik
в наличии ID: 527182
Цена: 7 924 руб.
-
+
Купить
2.4+5ГГц, 802.11a/b/g/n/ac, 5x Ethernet 1G, 1x SFP (RB962UiGS-5HacT2HnT)
г. Самара
Коммутатор ZYXEL ES-108A v3
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 300754
1 025 руб. Цена: 899 руб.
-
+
Купить
Desktop Switch 8 port 10/100M switch with auto MDIX and 3 priority ports
г. Самара
IP телефон Cisco CP-7821-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 449436
9 936 руб. Цена: 8 818 руб.
-
+
Купить
IP телефон на 2 линии SIP с встроенным коммутатором 2 x FE RJ-45. 2 программируемые кнопки быстрого вызова. Отличный звук G.722 без помех. Дисплей серых оттенков с белой подсветкой. С програмируемыми клавиами быстрого вызова, поддержка очереди вызова (блок питания не входит в комплект поставки, докупается опционально) CP-7821-K9=
г. Самара
(1)
IP видеокамера Ezviz CS-C1C-D0-1D2WFR
Производитель Ezviz
в наличии ID: 607754
4 261 руб. Цена: 3 738 руб.
-
+
Купить
IP камера 2MP CS-C1C-D0-1D2WFR EZVIZ
г. Самара
IP телефон Cisco CP-7811-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 498093
7 604 руб. Цена: 5 720 руб.
-
+
Купить
IP телефон 1 линии SIP, 1 x FE PoE, LCD 384x106, гарнитура RJ-9 UC Phone 7811 (блок питания не входит в комплект поставки, докупается опционально) CP-7811-K9=
г. Самара
Роутер TP-Link Archer C5
Производитель TP-Link
в наличии ID: 570253
3 387 руб. Цена: 3 035 руб.
-
+
Купить
AC1200 стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
г. Самара
(4)
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-10X
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 594809
7 508 руб. Цена: 6 195 руб.
-
+
Купить
PoE-коммутатор, 8х 1G RJ45, 2х SFP, раздача 52 Вт (ES-10X-EU)
г. Самара
Роутер Keenetic Viva KN-1910
Производитель Keenetic
в наличии ID: 435096
7 315 руб. Цена: 6 678 руб.
-
+
Купить
Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB
г. Самара
(1)
SFP Модуль MikroTik GPON ONU SFPONU
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567719
5 463 руб. Цена: 4 767 руб.
-
+
Купить
WAN порт (1): 1 GPON uplink порт (SC/UPC), Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
г. Самара
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-12.255-10
Производитель ЦМО
в наличии ID: 483501
5 240 руб. Цена: 4 721 руб.
-
+
Купить
телекоммуникационный настенный 10" 12U, (350х255) 1 коробка
г. Самара
IP телефон Escene ES330-PEGV4
Производитель Escene
в наличии ID: 558353
6 901 руб. Цена: 3 786 руб.
-
+
Купить
Поддержка трех SIP-линий, 12 клавиш быстрого вызова, поддержка Power over Ethernet (PoE), два порта Gigabit Ethernet, возможность установки панелей расширения, жидкокристалический дисплей 132x64, разъем для гарнитуры 293129
г. Самара
(2)
Комплект крепежа Gyders CNC-M6-12
Производитель Gyders
в наличии ID: 598424
12 руб. Цена: 11 руб.
-
+
Купить
Комплект крепежа (винт M6, квадратная гайка)
г. Самара
IP телефон Yealink SIP-T58V без БП
Производитель Yealink
в наличии ID: 548051
40 220 руб. Цена: 36 234 руб.
-
+
Купить
16 SIP-аккаунтов, 7" 1024х600 сенсорный экран, поддержка HD видео 720p30, Bluetooth 4.0, WiFi 802.11b/g/n, порт USB 2.0, поддержка кодека Opus, Android 5.1.1 (SIP-T58V)
г. Самара
(1)
Коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC
Производитель Huawei
в наличии ID: 549978
37 254 руб. Цена: 31 747 руб.
-
+
Купить
24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, PoE+, 370W POE AC 110/220V (98010589)
г. Самара
Блок розеток APC AP7856A
Производитель APC
в наличии ID: 423343
Цена: 8 307 руб.
-
+
Купить
Распределитель питания измерительный стоечный, 0U, 22 кВт, 230 В, 12 РОЗЕТОК C19 и 6 C13, шнур 1,83 м Rack PDU, Metered, Zero U, 22KW, 230V, (12)C19 & (6)C13, 6FT Cord, модель снята с производства,современный аналог AP8886
г. Самара
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 7 892 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
г. Самара
Точка доступа Cisco Aironet AIR-AP1815W-R-K9
Производитель Cisco
в наличии ID: 563493
13 673 руб. Цена: 12 100 руб.
-
+
Купить
Cisco Aironet 1815w Series, Dual-band, controller-based 802.11a/g/n/ac, Wave 2, 2.4/5 GHz, 2/3 dBi, 2x2 MU-MIMO, 1xWAN GE, 3xLAN GE, PoE in/out, 1 GB DRAM, Quad Core CPU 710 MGz, Блок питания докупается отдельно
г. Самара
IP телефон Yealink SIP-T57W без БП
Производитель Yealink
в наличии ID: 596545
17 285 руб. Цена: 10 896 руб.
-
+
Купить
Цветной сенсорный экран, WiFi, Bluetooth, GigE, без видео, без БП, шт
г. Самара
IP телефон Grandstream GXV3380
Производитель Grandstream
в наличии ID: 613860
31 082 руб. Цена: 28 257 руб.
-
+
Купить
Телефон VOIP GXV3380 GRANDSTREAM
г. Самара
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-8.255-10
Производитель ЦМО
в наличии ID: 434348
Цена: 3 844 руб.
-
+
Купить
телекоммуникационный настенный 10" 8U, (350х255)
г. Самара
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch US-48-500W
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 542577
59 838 руб. Цена: 53 427 руб.
-
+
Купить
возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 485 x 44 x 285 мм, 3.7 кг (US-48-500W)
г. Самара
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
Производитель Ubiquiti
в наличии ID: 568778
1 981 руб. Цена: 1 354 руб.
-
+
Купить
Комплект пары трансиверов [UF-SM-1G-S] Ubiquiti FiberModule SM-1G-S, SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км
г. Самара
WiFi адаптер TP-Link TL-WN725N
Производитель TP-Link
в наличии ID: 402447
474 руб. Цена: 447 руб.
-
+
Купить
Беспроводной USB Нано адаптер 150 Мбит/с стандарта N c кнопкой QSS(Realtec)
г. Самара
Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5
Производитель Intel
в наличии ID: 561770
15 719 руб. Цена: 10 138 руб.
-
+
Купить
два порта 10GBASE-T (RJ45) (OCP Type 1 PHY Mezzanine card, featuring 2 x 10GBASE-T uplinks, and 2 x KR host connections via OCP PHY Mezzanine Connector C)
г. Самара
Внешняя розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH
Производитель Hyperline
в наличии ID: 447796
288 руб. Цена: 110 руб.
-
+
Купить
RJ-45(8P8C), категория 5e, двойная, внешняя, Dual I
г. Самара
Консоль расширения Yealink EXP50
Производитель Yealink
в наличии ID: 549114
11 286 руб. Цена: 9 900 руб.
-
+
Купить
Панель расширения для моделей телефонов SIP-T5
г. Самара
IP видеокамера Ezviz CS-CV310-B0-1B2ER-4MM
Производитель Ezviz
в наличии ID: 607755
4 729 руб. Цена: 4 028 руб.
-
+
Купить
IP камера 2MP IR BULLET C3T CS-CV310-B0-1B2ER 4MM EZVIZ
г. Самара
Сетевой видеорегистратор Ezviz CS-X3C-8E
Производитель Ezviz
в наличии ID: 587103
4 961 руб. Цена: 4 390 руб.
-
+
Купить
WAN, поддержка до 8 беспроводных 1080P камер, входящая пропускная способность более 20 Мб/с
г. Самара

Отображено: 32 из 5510

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.

Типы сетевого оборудования

Активное Пассивное
Список недавно просмотренных товаров пуст