Медиаконвертеры в Самаре

Цены на медиаконвертеры в KNS в Самаре от 1 518 руб. до 25 737 руб. - 63 товара в наличии!

Медиаконвертер SNR SNR-CVT-1000SFP-V2
в наличии ID: 593647
Цена: 1 595 руб.
Купить
10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (SNR-CVT-1000SFP-V2)
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SP-60
в наличии ID: 552262
11 484 руб. Цена: 10 655 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP (AT-MMC2000-SP-60)
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/A1A
в наличии ID: 410507
2 137 руб. Цена: 2 042 руб.
Купить
из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL-60
в наличии ID: 482939
Цена: 6 571 руб.
Купить
100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
в наличии ID: 302131
11 373 руб. Цена: 10 527 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
в наличии ID: 440866
2 584 руб. Цена: 2 265 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A
в наличии ID: 387983
1 691 руб. Цена: 1 659 руб.
Купить
Gigabit Ethernet
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
в наличии ID: 298943
5 870 руб. Цена: 5 168 руб.
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
в наличии ID: 531117
Цена: 4 530 руб.
Купить
100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet (AT-MC102XL-60)
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
в наличии ID: 302132
23 741 руб. Цена: 21 692 руб.
Купить
Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000-SC-60
в наличии ID: 548454
Цена: 11 580 руб.
Купить
Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector (AT-MMC2000-SC-60)
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60
под заказ ID: 534014
Цена: 8 932 руб.
Купить
VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter (AT-MMC6005-60)
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-700SC
в наличии ID: 304318
5 870 руб. Цена: 5 678 руб.
Купить
Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC)
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MCR12-50
в наличии ID: 472080
Цена: 25 424 руб.
Купить
12 slot media converter rackmount chassis with redundant power option
г. Самара
Медиаконвертер Planet VC-231G
в наличии ID: 602377
Цена: 8 804 руб.
Купить
1-Port 10/100/1000T Ethernet to VDSL2 Converter -30a profile w/ G.vectoring, RJ11 (VC-231G)
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PWR4-50
в наличии ID: 476703
Цена: 11 197 руб.
Купить
for AT-MCR12 media converter rackmount chassis
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-60
в наличии ID: 521099
Цена: 4 530 руб.
Купить
Тип: оптический конвертер Ethernet и Fast Ethernet, порты: Ethernet 10/100TX, 100FX (ST), 2 км., корпус: металл, вес: 0.5 кг
г. Самара
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
в наличии ID: 408144
2 790 руб. Цена: 2 121 руб.
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000-SP-60
в наличии ID: 600581
21 309 руб. Цена: 17 896 руб.
Купить
2xGbit Speed, Media Conver Swi PoE 1000T POE+ 1000X (SFP) AT-PC2000/SP-60
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC-D8A
в наличии ID: 536518
Цена: 3 318 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (DMC-300SC-D8A)
г. Самара
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
в наличии ID: 412762
2 190 руб. Цена: 2 000 руб.
Купить
NET ACC MEDIA CONVERTER 20KM/FX-TX
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
в наличии ID: 303210
4 721 руб. Цена: 4 657 руб.
Купить
Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC)
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
в наличии ID: 436160
2 265 руб. Цена: 2 169 руб.
Купить
Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-920R-B10A
в наличии ID: 539963
5 295 руб. Цена: 5 104 руб.
Купить
ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км (DMC-920R-B10A)
г. Самара
Медиаконвертер Planet GT-806A15
в наличии ID: 593369
Цена: 8 645 руб.
Купить
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM (GT-806A15)
г. Самара
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
в наличии ID: 403154
3 650 руб. Цена: 2 545 руб.
Купить
1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
г. Самара
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100-SC-50
в наличии ID: 569372
7 209 руб. Цена: 4 594 руб.
Купить
Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector
г. Самара
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
в наличии ID: 407923
3 490 руб. Цена: 2 545 руб.
Купить
10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m,
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-805G-A
в наличии ID: 569806
Цена: 2 967 руб.
Купить
1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
г. Самара
Медиаконвертер D-Link DMC-920T-B10A
в наличии ID: 539983
5 168 руб. Цена: 5 104 руб.
Купить
ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю, до 20 км (DMC-920T-B10A)
г. Самара
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
в наличии ID: 408143
2 790 руб. Цена: 2 121 руб.
Купить
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
г. Самара
Медиаконвертер Planet FST-802S15
в наличии ID: 606145
Цена: 6 189 руб.
Купить
10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Smart Media Converter - Single Mode 15KM, FST-802S15
г. Самара

Отображено: 32 из 63

Описание медиаконвертеров

Медиаконвертеры
Медиаконвертеры это устройства, которые преобразуют один тип передачи данных в другой. Они работают на дальних расстояниях.

Выбрать и купить медиаконвертер в Самаре:

Allied Telesis D-Link Planet SNR TP-Link TRENDnet
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399341
0
0