SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A в Самаре

SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A
  • SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A
ID: 529597
Последняя цена: 12496 руб.
более 30 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание d-Link DEM-431XT-DD-B1A

10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A)

Подробные характеристики

DEM-431XT-DD-B1A в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
D-Link
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Самара рад предложить выгодно купить SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A.
Доставка D-Link DEM-431XT-DD-B1A осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль D-Link DEM-431XT-DD-B1A доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "D-Link DEM-431XT-DD-B1A в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!