Характеристики SFP Модуля GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Самаре

SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
  • SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
ID: 621628
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный SC, GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
1 012 руб.

Цена: 976 руб.
1038 руб.
(ожидается)

GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Самара

Общая информация
Производитель
GigaLink
Модель
GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Основные характеристики
Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
SC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Передача сигнала на расстояние до
3 км
Чувствительность оптического приемника
-8 дБм
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Длина волны
TX
1550 нм
RX
1310 нм
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температура
от 0 до +85 °C
Температура хранения
от -40 до +85 °C
Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 90%
Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 90%
Дополнительные характеристики
Питание
3.3 В
Материал корпуса
металл
Физические параметры (нетто)
Размеры (нетто)
1.34x5.55x1.12 см
Вес (нетто)
0.03 кг
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
1 год
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-2M
578 руб.
в наличии
ID: 424793
г. Самара
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-3M
723 руб. 759 руб.
в наличии
ID: 435975
г. Самара
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
RJ-45, витая пара, расстояние 0.1 км, скорость 1000 Мбит/с, S-RJ01
2 205 руб. 2 241 руб.
в наличии
ID: 604605
г. Самара
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
SFP, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
1 012 руб. 1 048 руб.
в наличии
ID: 621625
г. Самара
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
1 012 руб. 1 048 руб.
в наличии
ID: 621626
г. Самара
Роутер MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
Роутер MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS
1 порт Ethernet 1 Гбит/с, 12 портов SFP+ для соединений на скорости 10 Гбит/с, 2 порта SFP28 для подключений на скорости 25 Гбит/с, CCR2004-1G-12S+2XS
42 042 руб.
в наличии
ID: 629210
г. Самара
Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Коммутатор MikroTik CRS112-8P-4S-IN
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP, автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, CRS112-8P-4S-IN
14 171 руб.
предзаказ
ID: 567034
г. Самара
(1)
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-3M
нет в наличии
ID: 425045
г. Самара
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-5M
нет в наличии
ID: 428455
г. Самара
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
нет в наличии
ID: 621630
г. Самара

SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "GigaLink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!