Модуль Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM в Самаре

модуль Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM
  • модуль Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM
  • Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM
ID: 605226
Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco, LAN-SFP+LR-10G-SM
Цена: 5274 руб.
4 856 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Самаре через 1-3 дня после подтверждения заказа.

LAN-SFP+LR-10G-SM в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Модуль Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить модуль Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону модуль Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!