Кассета MPO Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 в Самаре

кассета MPO Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3
ID: 583923
MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная (LAN-MCSB-1M-12LC/OM3)
Цена: 7080 руб.
7 257 руб.
(ожидается)

LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
Lanmaster
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Кассету MPO Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить кассету MPO Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону кассета MPO Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC-OM3 в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!