Другое монтажное оборудование Lanmaster в Самаре

Lanmaster - цены от 28 до 20 861 руб.

161 товар в наличии!
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E-90-WH
Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 90 градусов, со шторкой, белый
169 руб. 197 руб.
в наличии
ID: 456413
г. Самара
Модуль Lanmaster LAN-S110C-5
Модуль, блок 5-парный 110 типа для кросса, 5x110, кат. 5е, белый, LAN-S110C-5
56 руб.
в наличии
ID: 454762
г. Самара
(1)
Кабельный организатор Lanmaster LAN-ORG-1U
Кабельный органайзер 19" со съемными пластиковыми кольцами, 1U
534 руб. 562 руб.
предзаказ
ID: 299824
г. Самара
Набор дополнительных ответных частей Lanmaster LAN-PRO-L-ID2-8
Набор дополнительных ответных частей к LAN-PRO-L (идентификаторы от 2 до 8), 7 шт.
2 952 руб.
предзаказ
ID: 456440
г. Самара
Гнездо Lanmaster LAN-SIP-23IEC-C19
Гнездо IEC 60320 C19, 16A, 250V, формата Mosaic, 45x45 мм (LAN-SIP-23IEC-C19)
517 руб. 731 руб.
в наличии
ID: 584458
г. Самара
Модуль USB-зарядки Lanmaster LAN-EZ45X45-2U-R2-WH
Модуль USB-зарядки, 2 порта, без шторки, 2.1A/5V, 45x45, белый (LAN-EZ45X45-2U/R2-WH)
787 руб. 815 руб.
в наличии
ID: 585136
г. Самара
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E-180P-OR
Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, оранжевый (LAN-OK45U5E/180P-OR)
225 руб.
в наличии
ID: 585121
г. Самара
Источник оптического излучения Lanmaster LAN-FT-LS
Источник оптического излучения, универсальный, 850/1300/1310/1550 нм, разъемы FC/SC/ST
20 861 руб.
в наличии
ID: 455474
г. Самара
Механический сплайс Lanmaster LAN-FMS
Механический сплайс для соединения оптического волокна
422 руб.
в наличии
ID: 456371
г. Самара
Комплект заглушек Lanmaster LAN-SEC45-PL-SET-OR
Комплект заглушек порта RJ-45 (6 шт.) + ключ, оранжевый
1 012 руб. 1 040 руб.
в наличии
ID: 584795
г. Самара
Адаптер Lanmaster LAN-2LCS-NF-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3, корпус SC без фланцев, дуплексный (LAN-2LCS-NF-AM-OM3)
169 руб. 216 руб.
в наличии
ID: 592429
г. Самара
Вставка Lanmaster LAN-WA-LP-SC-WH
Вставка в розеточную панель, 1хSC, 22,5 мм х 45 мм, плоская, в розетку Mosaic, белый, LAN-WA-LP-SC-WH
141 руб. 169 руб.
в наличии
ID: 455296
г. Самара
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E-180P-BK
Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, черный
225 руб.
в наличии
ID: 456411
г. Самара
Вставка Lanmaster LAN-SIP-22U5E-WH
Вставка Mosaic 22.5x45, RJ-45 UTP, кат.5e, со шторкой и увеличенным окном маркировки, белая (LAN-SIP-22U5E-WH)
225 руб.
в наличии
ID: 584351
г. Самара
Комплект блокираторов Lanmaster LAN-SEC45-CL-SET-OR
Комплект блокираторов коннектора RJ-45 (6 шт.) + ключ, оранжевый
1 153 руб. 1 181 руб.
в наличии
ID: 584556
г. Самара
Крышка Lanmaster LAN-OT120-ETC
Крышка Т-соединителя оптического лотка 120 мм, желтая
956 руб. 984 руб.
в наличии
ID: 585014
г. Самара
Комплект Lanmaster LAN-CP45S6/SET-WP
Комплект для герметичного соединения патч-кордов, IP67, экранированный, категории 6, LAN-CP45S6/SET-WP
928 руб.
предзаказ
ID: 605219
г. Самара
Вставка Lanmaster LAN-WA-LP-2RCA-WH
Вставка в розеточную панель , 2хRCA, 22,5 мм х 45 мм, плоская, в розетку Mosaic, белый, LAN-WA-LP-2RCA-WH
394 руб.
в наличии
ID: 455292
г. Самара
Коробка настенная Lanmaster LAN-MB-12K-WH
Коробка для настенного монтажа, на 12 кейстоунов, 30,5х170х120 мм, белый, LAN-MB-12K-WH
365 руб. 394 руб.
в наличии
ID: 456034
г. Самара
Крепежные винты Lanmaster LAN-SC50
Комплект крепежа, винт m8, квадратная гайка, шайба (50 шт), материал металл, LAN-SC50
619 руб. 703 руб.
в наличии
ID: 456040
г. Самара
Модуль Lanmaster LAN-OK45S5E-180
Модуль универсальный, с крышкой, keystone, 1хRJ45, STP, 180 градусов, кат. 5е, белый, LAN-OK45S5E/180
281 руб.
в наличии
ID: 456394
г. Самара
Адаптер Lanmaster LAN-2LC-S-AM-OM3
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM3 корпус SC, дуплексный (LAN-2LC/S-AM-OM3)
169 руб.
в наличии
ID: 583943
г. Самара
Адаптер Lanmaster LAN-2LC-S-AM-OM4
Адаптер оптический LANMASTER LC, OM4 корпус SC, дуплексный (LAN-2LC/S-AM-OM4)
169 руб.
в наличии
ID: 583945
г. Самара
Адаптерная панель Lanmaster LAN-APM-8X2SC/OS2
Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2 (LAN-APM-8x2SC/OS2)
1 135 руб.
в наличии
ID: 583969
г. Самара
Гнездо Lanmaster LAN-SIP-23IEC-C13
Гнездо IEC 60320 C13, 10A, 250V, формата Mosaic, 45x45 мм (LAN-SIP-23IEC-C13)
759 руб. 787 руб.
в наличии
ID: 584457
г. Самара
Крышка Lanmaster LAN-OT120-IC45C
Крышка внутреннего изгиба 45° оптического лотка 120 мм, желтая
731 руб. 759 руб.
в наличии
ID: 585000
г. Самара
Модуль Lanmaster LAN-OK45U5E-180P-YL
Модуль Keystone, RJ45, кат.5E, UTP, 180 градусов, со встроенной шторкой, желтый (LAN-OK45U5E/180P-YL)
225 руб.
в наличии
ID: 585118
г. Самара
Модуль Lanmaster LAN-OK45S6A-90
Модуль Keystone, RJ45, кат.6A, STP, 90 градусов (LAN-OK45S6A/90)
450 руб.
в наличии
ID: 585123
г. Самара
Панель Lanmaster LAN-FP-SC
Адаптерная панель на 6 SC адаптеров, невыдвижная, прямая, серый, LAN-FP-SC
225 руб.
в наличии
ID: 284255
г. Самара
Настенный бокс Lanmaster LAN-WA-RMB-F45-B-WH
Базовый настенный на 1 модуль Mosaic 45x45, с боковыми стенками, белый
337 руб.
в наличии
ID: 455074
г. Самара

Отображено: 30 из 161

  • Купить другое монтажное оборудование Lanmaster в Самаре в Самаре.
  • 161 других монтажных оборудований Lanmaster по цене от 28 руб.
  • Недорогие другое монтажное оборудование Lanmaster в Самаре в магазине KNS.
589120
0
0