Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK в Самаре

Intel Core i3 1115G4, 3.0 GHz - 4.1 GHz, 4096 Mb, 15.6" Full HD 1920x1080, 256 Gb SSD, DVD нет, Intel UHD Graphics, No OS, серый, 1.7 кг, 20VE007SAK_RU
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
  • ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK
Код товара: 709921
Цена:
48 077 руб.
9,91%
43 312 руб.
46568 руб.
Ожидается
Описание

Основные характеристики

Модель
ThinkBook 15 G2 ITL
PN
20VE007SAK
Диагональ экрана ?
15 дюймов
Разрешение экрана
Full HD 1920x1080
Экран
с IPS матрицей
Серия процессора
Core i3
Поколение процессора
Intel 11 поколение
Объём памяти
Объём SSD
256Гб
Операционная система
Без операционной системы (ОС)
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Самаре и области. Купить ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK можно на сайте KNS Самара заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Самара или задайте вопрос в чате.


Доставка Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Lenovo ThinkBook 15 G2 ITL 20VE007SAK в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
телевизор TCL 55P635
телевизор TCL 55P635
16:9, 55", 3840x2160, LED, дополнительно: HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, черный, 9.8 кг, 55P635
33 412 руб. 37 422 руб.
в наличии
Код: 711012
г. Самара
glc sx mmd
glc sx mmd
SFP, IEEE 802.3z IEEE 802.3ah, 1000BASE-SX, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, 62.5/125 мкм, расстояние 1 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем дуплексный LC, GLC-SX-MMD=
10 725 руб. 40 178 руб.
в наличии
Код: 370693
г. Самара
Osnovo Midspan-12-P
Osnovo Midspan-12-P
Пассивный, Fast Ethernet на 12 портов, Midspan-12/P
6 600 руб. 7 260 руб.
в наличии
Код: 668850
г. Самара
км-2-25
км-2-25
Комплект крепежа, винт, шайба, гайка, для шкафов и стоек, 25 шт, КМ-2-25
784 руб. 886 руб.
в наличии
Код: 445893
г. Самара
hikvision ds kh8520 wte1
hikvision ds kh8520 wte1
Экран 10.1" TFT LCD, разрешение 1024x600, питание PoE, 1x RJ45, цвет черный, DS-KH8520-WTE1
17 723 руб. 20 203 руб.
в наличии
Код: 657159
г. Самара
fa p11z dlc dlc n wh bg
fa p11z dlc dlc n wh bg
LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки, FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
62 руб. 73 руб.
в наличии
Код: 701843
г. Самара
cisco sfp 10g lr
cisco sfp 10g lr
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
30 442 руб.
в наличии
Код: 370694
г. Самара
Цмо шрн м 12.500
Цмо шрн м 12.500
Монтаж настенный, высота 12U, 600x520 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 35 кг, ШРН-М-12.500
14 561 руб. 16 455 руб.
в наличии
Код: 323853
г. Самара
DS-KV8213-WME1-C
DS-KV8213-WME1-C
Поддержка Wi-Fi, удобная настройка и беспроводное подключение, цвет панели: серебристый
14 039 руб. 15 583 руб.
в наличии
Код: 699246
г. Самара
шрн 12.480 1
шрн 12.480 1
Монтаж настенный, высота 12U, 600x500 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 50 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 25 кг, ШРН-12.480.1
9 941 руб. 11 234 руб.
в наличии
Код: 311903
г. Самара

KNSsamara.ru рекомендует посмотреть: асус рог, материнская плата lga 1151 v2 купить, ибп систем электрик, ноутбук Acer Swift.