Мышь Genius NX-7000 Green в Самаре

  • мышь Genius NX-7000 Green
мышь Genius NX-7000 Green
Код товара: 513447
Беспроводная, оптическая, интерфейс подключения USB, разрешение 1200 dpi, кнопки: 3, цвет: зеленый
Цена: 1 225 руб.
1317 руб.
Ожидается

NX-7000 Green в Москве

Описание

Основные характеристики

Комплектация
Мышь
Назначение
Ноутбук
Тип беспроводной связи
Радиоканал
Интерфейс подключения
USB
Тип
Оптическая светодиодная
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Мышь Genius NX-7000 Green – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Самаре и области. Купить мышь Genius NX-7000 Green можно на сайте KNS Самара заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Самара или задайте вопрос в чате.


Доставка Genius NX-7000 Green осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону мышь Genius NX-7000 Green доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Genius NX-7000 Green в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
HRL1234W
HRL1234W
12V, 9Ah, с увеличенным сроком службы 10 лет (HRL1234W)
3 356 руб. 3 759 руб.
предзаказ
Код: 532972
г. Самара
r-16-9s-i-440-1.8
r-16-9s-i-440-1.8
9 розеток, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 16А, номинальное напряжение 4.0 кВт, длина провода 1.8 м, цвет черный, R-16-9S-I-440-1.8-B
2 895 руб.
в наличии
Код: 449394
г. Самара
штк-м-150
штк-м-150
3"*2" для шкафов ШТК-М, 4 шт.
6 670 руб.
в наличии
Код: 444745
г. Самара
MikroTik S+RJ10
MikroTik S+RJ10
SFP+, расстояние 0.2 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем RJ-45, S+RJ10
9 229 руб.
в наличии
Код: 594917
г. Самара
GLC-BX-D
GLC-BX-D
SFP, IEEE-802.3, 1000BASE-BX, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, GLC-BX-D=
105 294 руб.
в наличии
Код: 378989
г. Самара
Delta DT 12022
Delta DT 12022
2.2 А\ч, 12В свинцово- кислотный аккумулятор
1 049 руб. 1 258 руб.
в наличии
Код: 490056
г. Самара
TL-SM5110-SR
TL-SM5110-SR
Duplex LC, 10 Gigabit Ethernet, длина волны (нМ) 850, максимальное расстояние передачи данных 300 м, TL-SM5110-SR
2 936 руб. 2 978 руб.
в наличии
Код: 698848
г. Самара
пз-стк
пз-стк
заземления для серверных и кроссовых стоек (ПЗ-СТК) (305611207)
965 руб.
в наличии
Код: 464827
г. Самара
штк-м-42.6.8-3ааа
штк-м-42.6.8-3ааа
Монтаж напольный, высота 42U, 600x800 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 550 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 119 кг, ШТК-М-42.6.8-3ААА
45 390 руб.
в наличии
Код: 325194
г. Самара
HRL 12-18 X
HRL 12-18 X
Напряжение 12 В, емкость 18 Ач, свинцово-кислотный, AGM, VRLA, HRL 12-18 X
5 495 руб. 7 383 руб.
в наличии
Код: 686843
г. Самара

KNSsamara.ru рекомендует посмотреть: купить компьютер в москве недорого от производителя распродажа, ноутбук с большим экраном от 20 дюймов, процессор интел 12 поколения купить, видеокарта pci-e x4.