Патч-корд TWT TWT-ST-SC/SU-2.0 в Самаре

патч-корд TWT TWT-ST-SC/SU-2.0
  • патч-корд TWT TWT-ST-SC/SU-2.0
ID: 460581
Патч-корд волоконно-оптический, ST/UPC-SC/UPC, SM OS2, симплексный, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 2 метра, цвет желтый, TWT-ST-SC/SU-2.0
Цена: 305 руб.
305 руб.
(ожидается)

TWT-ST-SC/SU-2.0 в Москве

Характеристики
Общая информация
Производитель
TWT
Основные характеристики
Тип кабеля
ST/UPC-SC/UPC
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Патч-корд TWT TWT-ST-SC/SU-2.0 – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить патч-корд TWT TWT-ST-SC/SU-2.0 можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка TWT TWT-ST-SC/SU-2.0 осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд TWT TWT-ST-SC/SU-2.0 доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "TWT TWT-ST-SC/SU-2.0 в Самаре" и получите скидку 1% на оформленный заказ!