8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
74 919 70 278 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Самаре через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD - KНС Самара

Общая информация

Производитель
Cisco

Основные характеристики

Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC
Количество портов
2
Длина волны (нм)
1310
Тип линии ВОЛС
Одномодовая
Тип оптического кабеля
MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км)
10 км
Мощность передатчика (дБм)
От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм)
От -3 до -20
Ток питания, мА
200
Входное напряжение, В
3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто)
75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.25

Аналоги SFP Трансивера

Cisco GLC-LH-SMD
70 278 руб.
ID: 373257

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-LH-SMD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Cisco GLC-LH-SMD по цене 70 278 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 70 278 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 70 278 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 060.

Популярное сетевое оборудование

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsamara.ru 1997-2016
KNSsamara.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть