8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

Allied Telesis AT-FS238A/1-YY

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-FS238A/1-YY
ID: 311252
11 122 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Самаре через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики медиаконвертера Allied Telesis АТ-FS238A/1-YY - KНС Самара

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Аналоги медиаконвертера

Отзывы о медиаконвертере Allied Telesis АТ-FS238A/1-YY (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-YY

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить Allied Telesis AT-FS238A/1-YY по цене 11 122 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на Allied Telesis AT-FS238A/1-YY составляет 11 122 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-FS238A/1-YY составляет 11 122 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 166.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DCS-3511 UPA A1A
    13 032 руб.
    ID: 496295
    Сетевая HD-камера D-Link DCS с поддержкой PoE и ночной съемки. Качественное видеонаблюдение
  • Allied Telesis AT-GS910-8-50
    4 355 руб.
    ID: 530353
    Тип: неуправляемый, настольный, порты: 8x10/100/1000BASE-T (AT-GS910-16-50)
  • D-Link DEM-310GT-DD-G1A
    1 843 руб.
    ID: 446512
    1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power), DDM support
  • Huawei OMXD30000 S5700 SPARES
    33 467 руб.
    ID: 522585
    Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module 850nm 0.3km LC (OMXD30000 S5700 SPARES)
  • Sven HB-014
    536 руб.
    ID: 501719
    количество портов: 4 USB, цвет: черный, вес: 40 г
  • Cisco CVR-X2-SFP
    15 042 руб.
    ID: 360554
    TwinGig Converter Module
  • MikroTik RBSXT-5nDr2 SXT
    3 953 руб.
    ID: 439953
    "Lite-5" 5Ghz CPE with power supply and poe
  • Dahua DHI-NVR4108H-8P
    15 276 руб.
    ID: 506323
    сетевой 8 канальный (PoE) DAHUA NVR4108H-8P 8 channel, 80Mbps bandwidth, up to 5MP decoding, 4ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), PoE 8 ports (IEEE802.3af), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • HP 1820-48G J9981A
    27 102 руб.
    ID: 488862
    Switch (48 ports 10/100/1000 + 4 SFP, WEB-managed, fanless)
  • HP 2620-48 J9626A
    64 454 руб.
    ID: 366552
    48x10/100, 2x10/100/1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, 19'

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры Tendaинфо, Медиаконвертеры D-Linkинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо, Медиаконвертеры TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsamara.ru 1997-2016
KNSsamara.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть