8q-800-555-7707Для Вас звонок бесплатный!
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS
Внимание!
Доставка в регионы осуществляется при сумме заказа от 10 000 руб.

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.kns.mags.ru на Яндекс.Маркете

D-Link DCS-7110

Скидки оптовым клиентам
D-Link DCS-7110
ID: 358588
22 780 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Самаре через 1-3 дня после подтверждения заказа.

Технические характеристики IP видеокамеры D-Link DCS-7110 - KНС Самара

Общая информация

Производитель
D-Link

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
1.8

Аналоги IP видеокамеры

Отзывы об IP видеокамере D-Link DCS-7110

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на IP видеокамера D-Link DCS-7110

Внимание, все цены, опубликованные на сайте , указаны с учетом скидки 2,4% от розничной цены магазина-салона КНС. Вы можете купить D-Link DCS-7110 по цене 22 780 руб., предварительно зарезервировав товар через сайт, по телефону, icq, skype или e-mail и оплатив его путем банковского перевода.

Варианты оплаты для частных лиц:

  • при оплате банковским переводом, в банке Вы дополнительно оплачиваете комиссию: Сбербанк – 3%, ВТБ 24 – 2,5% и т.п.
  • при оплате пластиковыми картами Visa, MasterCard, UnionCard на сайте – скидка не предоставляется. Дополнительные комиссии не взымаются. Цена на D-Link DCS-7110 составляет 22 780 руб. и является максимально удобным, выгодным и быстрым способом оплаты.

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • при оплате по безналичному расчету цена на D-Link DCS-7110 составляет 22 780 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 340.

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco WS-C2960R+48PST-S
    235 857 руб.
    ID: 524571
    Catalyst 2960 Plus48 10/100 PoE+2 1000BT+2 SFP LAN Lite, Russia (WS-C2960R+48PST-S)
  • Cisco EHWIC-D-8ESG-P
    87 264 руб.
    ID: 411609
    Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE
  • D-Link DEM-302S-BXU-10
    12 749 руб.
    ID: 491838
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM, TX: 1310nm, RX: 1550nm (10pcs in package)
  • TP-Link TL-SL2218
    7 012 руб.
    ID: 478321
    16-Port 10/100Mbps + 2-Port Gigabit Smart Switch, 16 10/100Mbps RJ45 ports, 2 Gigabit RJ45 Ports and 2 Combo SFP Slots, Tag-based VL AN, STP/RSTP/MSTP, IGMP V1/V2/V3 Snooping, 802.1P Qos, Rate Limiting, Port Trunking, Port Mirroring, SNMP, RMON
  • Dahua DHI-HCVR5108HS-NT
    12 900 руб.
    ID: 531189
    8 канальный 4-x форматный видеорегистратор 1080P, HDCVI+AHD+IP+PAL960H, разрешение и скорость записи: 1080P-12к.с, 1080N/720Р -25к.с на канал, SATA3, HDMI, VGA, USB 2.0 x2, iOS, Android (DHI-HCVR5108HS-NT)
  • Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A
    357 408 руб.
    ID: 448577
    Модуль ASA 5512-X/5515-X Intf. Card 6-port GE SFP (SX,LH,LX) Spare
  • ЦМО ШТК-М-42.6.6-1ААА
    28 954 руб.
    ID: 325193
    42U (600x600) дверь стекло ШТК-М-42.6.6-1ААА (3 места)
  • Cisco AIR-ANT2566P4W-R
    53 512 руб.
    ID: 415045
    2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi Directional Ant., 4-port, RP-TNC
  • ЦМО ШРН-А-9.520
    11 239 руб.
    ID: 434353
    настенный 9U, антивандальный,(ВхШхГ) 500х600х527 мм
  • Cisco GLC-EX-SMD
    152 015 руб.
    ID: 412405
    1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамеры ActiveCamинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Edimaxинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Sonyинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Orientинфо, Видеонаблюдение IP видеокамеры Ginzzuинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: 8q-800-555-7707

Список недавно просмотренных товаров пуст

Интернет-магазин

Телефон

8q-800-555-7707

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSsamara.ru 1997-2016
KNSsamara.ru8q-800-555-7707 Для Вас звонок бесплатный!
Esc - закрыть